SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1MestreFeniceC53110093100930000000
2Maccan Prata3110061000001006120
3Pordenone3110040100400000000
4Saviatesta Mantova3110041000001004120
5MGM 20003110030100300000000
6Orange Asti3110042000001004220
7Olympia Rovereto3110032100320000000
8Real Sesto01001230000000123-10
9Olimpia Regium01001240012400000-30
10Lecco01001140011400000-30
11Saints Pagnano01001030000000103-10
12Futsal Cesena01001040000000104-10
13Montegrappa01001160011600000-30
14Futsal Cornedo01001390000000139-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.