SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bruneck1785211682111063106210
2Anaune158431211122082211139-10
3Mori S.Stefano1584311582119622062-10
4Bozner148422171231092112810-20
5St. Georgen13841310103015211258-30
6Partschins138413151811291230166-30
7Rovereto128332171211256220126-40
8Levico Terme11825112102205203178-50
9St. Pauls108314151321111710346-60
10Union Trento108314101620261011246-60
11Naturns98233871214211245-70
12Tramin98233992116402235-70
13Comano Terme Fiavé9830512142027510359-70
14Ahrntal8822410162118801328-80
15Benacense7821581811267103211-90
16ViPo Trento4811651811247004111-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano115320126210941103200
2St. Georgen105311983005101147-10
3St. Pauls95302106200721023400
4Comano Terme Fiavé95302108200511025700
5Bozner85221842107101113-30
6Levico Terme85221972004102156-10
7Anaune85221861204210144-30
8Bruneck85221540112321031-10
9Tramin75212652014201123-40
10Partschins7521210131118910124-40
11Rovereto651311170112312094-30
12Union Trento652036121024910123-50
13Ahrntal55122681105201216-40
14Benacense451137121116400218-70
15Naturns25023370111201225-70
16ViPo Trento15014290111200317-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,469 sec.