SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Sisalclub ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Old Wild West Udine211087630108763000024,00
2Segafredo Bologna211090690000010906921,00
3Napoli Basketball211094750000010947519,00
4Nutribullet Treviso21101099401010994000015,00
5Umana Venezia211085730108573000012,00
6Bertram Tortona2110101930101019300008,00
7Dolomiti Energia21108378000001083785,00
8Armani Milano21108379010837900004,00
9Pallacanestro Trieste0101798300000017983-4,00
10UNA Hotels Reggio0101788300178830000-5,00
11Tezenis Verona010193101000000193101-8,00
12San Bernardo Cantù0101738500000017385-12,00
13BC Roma SPQR010194109000000194109-15,00
14Maxima Roma0101759400175940000-19,00
15Openjobmetis Varese0101699000169900000-21,00
16Longobardi Scafati0101638700000016387-24,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.