SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella2498011644011034006150
2Union Brescia199540166320942207200
3Ospitaletto181053217931211622063-40
4Trento1794501254108104044-20
5Arzignano Valchiampo17952214103118621164-20
6Treviso16104421072213222175-40
7Alcione Milano1510361171522110914076-50
8Pergolettese1410352881212223166-40
9Lecco13103431291404320386-70
10AlbinoLeffe1310343161503257311118-70
11Desenzano13103439111213322268-50
12Lumezzane121033411142217611348-80
13Dolomiti Bellunesi109243790222422155-70
14Novara101024410140234922165-100
15Carpi910235142012291111359-110
16Pro Vercelli91023581822168014210-110
17Juventus Next Gen7914481512145023410-100
18Folgore Caratese61013691501451012245-140
19Giana Erminio590548120225703235-120
20Renate490458140233602258-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arzignano Valchiampo135410115210642005120
2Cittadella12540192201622003010
3Union Brescia952301151205311062-20
4Trento9523094200500304400
5Pergolettese9523075110211205400
6AlbinoLeffe8522112100203320197-10
7Treviso85221310210120030-30
8Desenzano85221551102011135-10
9Ospitaletto75212650123520030-40
10Lumezzane75212781014411134-20
11Lecco65131860303310153-50
12Alcione Milano65131891116702022-50
13Giana Erminio55050660203303033-40
14Novara55122690122611043-60
15Folgore Caratese45113470122510122-70
16Carpi451136101013401236-50
17Pro Vercelli451133121012501217-50
18Renate35032460212301123-80
19Dolomiti Bellunesi25023370022402113-70
20Juventus Next Gen25023490113501214-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.