SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella2498011644011034006150
2Union Brescia199540166320942207200
3Ospitaletto1895311563119322063-10
4Trento1794501254108104044-20
5Arzignano Valchiampo17952214103118621164-20
6Treviso139342872213212155-60
6Desenzano139342871213322154-40
8AlbinoLeffe129333141302235311118-50
9Alcione Milano12926113141216814076-50
10Lumezzane12933310112217611235-70
11Pergolettese119252561212213134-60
12Dolomiti Bellunesi109243790222422155-70
12Lecco109243791404310336-90
14Novara992348120234921143-100
15Pro Vercelli9923481322063014210-80
16Juventus Next Gen7914481512145023410-100
17Folgore Caratese691359130135812245-110
18Carpi69135111902261011359-110
19Giana Erminio590548120225703235-120
20Renate490458140233602258-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arzignano Valchiampo135410115210642005120
2Cittadella12540192201622003010
3Union Brescia952301151205311062-20
4Trento9523094200500304400
5Ospitaletto85221640111221052-10
6Lumezzane85221651114411021-30
7Desenzano85221541113311021-30
8AlbinoLeffe7521211100112320197-20
9Pergolettese75140431202102022-40
10Treviso65131330210111032-50
11Lecco65131670303310134-50
12Giana Erminio55050660203303033-40
13Folgore Caratese55122450112311122-40
14Novara55122470122611021-60
15Pro Vercelli55122591104201217-40
16Alcione Milano450416100112603044-50
17Renate35032460212301123-80
18Dolomiti Bellunesi25023370022402113-70
19Juventus Next Gen25023490113501214-70
20Carpi250235110112501236-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.