SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella2187011444011033004130
2Union Brescia168440146220742207200
3Ospitaletto1584311463119312053-30
4Trento1483501153107104044-20
5Arzignano Valchiampo1484221292116521164-20
6Treviso138341862203112155-30
7AlbinoLeffe12833212100223531095-40
8Alcione Milano11825112131216813065-50
9Dolomiti Bellunesi108242770222422053-60
10Desenzano108242670211322154-40
11Novara982338100224721143-70
12Lumezzane98233791214411235-70
13Lecco98233681303210336-70
14Pro Vercelli982338112206301328-70
15Pergolettese88152350210113134-60
16Juventus Next Gen781437131214502238-90
17Folgore Caratese681349120135812144-100
18Carpi68134101702261011247-100
19Giana Erminio480446100225702213-120
20Renate380356120131402258-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella12540193201622003110
2Arzignano Valchiampo1053111061115520051-10
3Treviso95230531202111032-20
4Ospitaletto85221841114211042-30
5AlbinoLeffe85221970112321074-10
6Lecco85221661203210134-30
7Desenzano85221550111321042-10
8Union Brescia75140950203312062-20
9Trento75140841104003044-20
10Pergolettese75140320200012032-20
11Lumezzane65131550213411021-50
12Alcione Milano651318110112612065-30
13Folgore Caratese55122670124611021-60
14Novara55122460122511021-60
15Pro Vercelli55122691104201227-40
16Giana Erminio45041450203302112-50
17Renate35032460110102145-60
18Dolomiti Bellunesi35032350122402011-80
19Carpi250235110123701124-90
20Juventus Next Gen250233100113501205-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.