SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella217700132400913004160
2Union Brescia157430124220742105000
3Ospitaletto1474211353018212053-10
4Trento137340933107103022-20
5Arzignano Valchiampo137412107201432116400
6Treviso127331862103112155-10
7Dolomiti Bellunesi107241650211222053-30
8Alcione Milano10724110111114613065-30
9AlbinoLeffe972321090223521074-60
10Lumezzane87223791214410235-70
11Lecco87223461201010336-50
12Desenzano77142460211312133-60
13Pergolettese77142130210112112-60
14Folgore Caratese671338100124612144-70
15Novara67133690224711122-90
16Carpi67133101502261011145-90
17Pro Vercelli671336111204301328-70
18Juventus Next Gen671337131114502238-70
19Giana Erminio370346100225701213-120
20Renate270255110131401247-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella155500102300712003140
2Ospitaletto1053111042016211042-10
3Union Brescia95230831204311040-20
4Trento95230722105002022-20
5Arzignano Valchiampo9530297101332016400
6Treviso9523064110211204300
7Pergolettese75140100200012010-20
8Lecco75212451101010235-20
9Dolomiti Bellunesi65131440111212032-30
10Alcione Milano651317100111512065-30
11AlbinoLeffe55122770122411053-60
12Lumezzane55122670213410133-60
13Folgore Caratese55122560113411122-40
14Novara55122460122511021-60
15Desenzano55122350111311122-40
16Carpi55122690123711032-60
17Pro Vercelli55122591103201227-40
18Giana Erminio35032570214501112-80
19Renate25023470121301134-90
20Juventus Next Gen250233100113501205-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.