SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella186600102300613004160
2Union Brescia146420113210632105020
3Trento126330933107102022-20
4Ospitaletto1163211153018202033-30
5Arzignano Valchiampo106312772014311134-20
6Treviso96231762103102145-30
7Dolomiti Bellunesi96231540211221042-30
8Alcione Milano962319101114612054-30
9AlbinoLeffe86222980122421074-40
10Lecco86222431201010233-40
11Lumezzane86222671203210235-40
12Novara66132670214511122-60
13Carpi6613210120216711145-60
14Desenzano66132460111312133-40
15Pergolettese66132130110112112-40
16Pro Vercelli561235101204300317-70
17Juventus Next Gen561237131114501238-70
18Folgore Caratese36033690124602123-90
19Giana Erminio26024590124601213-100
20Renate260245100121301247-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella15550082200413004160
2Union Brescia11532082110322105020
3Trento95230722105002022-20
4Treviso95230642103102033-20
5Arzignano Valchiampo95302772014310134-20
6Ospitaletto85221952016202033-30
7Lumezzane85221651203210133-30
8Lecco75212431101010233-20
9Carpi65131990216711032-50
10Novara65131660214511021-50
11Dolomiti Bellunesi65131330211211021-50
12Pergolettese65131110110112010-30
13Alcione Milano65131690111512054-30
14AlbinoLeffe55122770122411053-60
15Desenzano55122350111311122-40
16Pro Vercelli45113491103200317-50
17Folgore Caratese35032570113402123-60
18Giana Erminio25023470113401213-70
18Renate25023470121301134-90
20Juventus Next Gen250236130113501238-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,064 sec.